当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200105001
标    题 关于扩招生入党及学生证
发件IP 183.160.80.*
写信时间 2020年01月5日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

你所反映的问题,正在和相关部门积极核实协调,请等回信。谢谢!

处理对象 院领导
处理时间 2020-01-17