当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191229001
标    题 学生票
发件IP 192.168.0.*
写信时间 2019年12月29日
信件内容 尊敬的院领导:原来学生证返乡车站填的是阜阳站  现在家乡太和开通了高铁   想知道怎么更改  不好买学生票  谢谢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

          已咨询相关部门,请带上你的身份证和学生证到学生处303室侯老师处办理!

处理对象 院领导
处理时间 2019-12-30