当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191224001
标    题 寒假
发件IP 36.60.129.*
写信时间 2019年12月24日
信件内容 尊敬的校领导        我想问一下,放寒假之后最迟可以在学校住到几号呢?若可以住宿,是否会停水停电?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

            已咨询相关部门,原则上寒假正式开始三日之内需要离校,如有特殊情况请和辅导员及所在系部联系,提交申请至总务处108室冯老师统一安排。祝一切顺利!

处理对象 院领导
处理时间 2019-12-26