当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191216001
标    题
信件内容 尊敬的书记:                                       您好! n            我想咨询一下医保的钱什么时候可以退回来。 n
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

           已咨询相关部门,此项工作正在办理中,如退款辅导员会通知你们!

            祝学习愉快!

处理对象 院领导
处理时间 2019-12-16