当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191210001
标    题 助学金问题
信件内容 尊敬的校领导,我想请问一下助学金什么时候发放呢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

            已咨询相关部门,助学金本周会到账哦。祝学习愉快!

处理对象 院领导
处理时间 2019-12-12