当前位置: 首页 >> 信息公开 >> 书记信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20191202001
标    题 男生宿舍小卖部问题
发件IP 112.27.222.*
写信时间 2019年12月2日
信件内容 男生宿舍现有大量小卖部 每天凌晨在走廊走来走去打扰同学们休息 情况恶劣 卖烟卖酒 请领导实查
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学:你好!

你反映的问题,已经通知相关部门加强调查核实。一旦发现,将依据学院的相关规定处理。也请同学们不要去消费购买,堵住销售渠道。

处理对象 院领导
处理时间 2019-12-03